Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Школа экспорта РЭЦ приглашает на вебинар по логистике

Школа экспорта РЭЦ приглашает на вебинар по логистике

Мероприятие состоится 12 октября 2022 года в 10:00 (МСК) в формате ВКС на платформе webinar.ru. Регистрация на вебинар «Логистика в современных условиях»: https://www.exportcenter.ru/events/international-consultations/499832 (https://s7532754.sendpul.se/sl/MTY1MDU2MjQ=/b3787e4aedb298f6cda35985c21b4dc5cdbdbs6)/

Ключевые спикеры вебинара – эксперты компании FESCO, российской транспортной компании, оказывающей услуги морского, железнодорожного, автомобильного транспорта и стивидорного обслуживания на собственных терминалах в крупнейших портах России и СНГ.

В программе мероприятия будут рассмотрены экспортные и импортные логистические сервисы, новый европейский железнодорожный сервис FERN (FESCO European Railway Network), сервисы FESCO 3PL (перевозки сборных грузов, таможенное оформление экспортных и импортных грузов), новые логистические маршруты в такие страны, как: Турция, Вьетнам, Китай, Япония, Казахстан, Узбекистан, Беларусь, Германия, Италия.

Регистрация осуществляется через личный кабинет на сайте Российского экспортного центра и будет проводиться до 10 октября включительно.

Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут направлены только зарегистрировавшимся на вебинар пользователям.



28 сентября 2022
09:25
Поделиться