Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Продолжаются путешествия по Чувашии для школьников 5-9 классов

Продолжаются путешествия по Чувашии для школьников 5-9 классов

Проект реализуется в рамках регионального проекта J2 «Повышение туристической доступности (Чувашская Республика - Чувашия)» национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

С 30 сентября по 1 октября в путешествие по Чувашии отправились школьники с ограниченными возможностями по здоровью.

Двухдневный тур "Этническая Чувашия" им организовал туроператор «Ясна». Размещались дети в трёхзвёздной гостинице «Россия» г. Чебоксары.

В первый день дети посетили этнокомплекс, с ними провели интерактивные программы и оздоровительные практики. Во второй день дети посетили музей истории трактора и познакомились с достопремичательностями столицы Чувашии. 

"Большое спасибо организаторам тура за возможность отдохнуть нашим детям в хорошей компании и узнать многое про нашу Родину Чувашию! А Людмиле Волковой - эксурсоводу группы, огромное спасибо за то, что она нашла общий язык с каждым ребёнком! Моей дочери, Лизе, очень все понравилось. Благодарю всех!" - прокомментировала мама ребёнка с ОВЗ.



30 сентября 2022
10:07
Поделиться