Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем предпринимателей, планирующих торговлю с Узбекистаном, на онлайн-семинар

Приглашаем предпринимателей, планирующих торговлю с Узбекистаном, на онлайн-семинар

31 октября в 15:00 в формате онлайн состоится бесплатный семинар с Российским торгово-распределительным центром «RUZ TRADER». Организатором мероприятия выступает Центр экспортной поддержки Чувашии в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Тема семинара – опыт, перспективы развития и поддержка сотрудничества с Узбекистаном.

Среди спикеров ожидается директор «Фонда бизнес-дипломатии». Кроме того, будут приглашены представители Торгпредства России в Узбекистане, Российского экспортного центра в Узбекистане и российские компании, которые расскажут о своем опыте работы в этом среднеазиатском государстве.

Также, состоится презентация шоурума Российского торгового дома «RUZ TRADER». Компании, заинтересованные в развитии торговли с Узбекистаном, могут размещаться в рамках этого проекта. Полный перечень предлагаемых услуг включает в себя экспозицию товаров, персональных менеджеров, проведение семинаров и презентаций и прямую связь с производителями в режиме онлайн.

Кроме того, участники смогут задать интересующие вопросы спикерам семинара

Для того, чтобы принять участие в семинаре, нужно зарегистрироваться по ссылке. Участие бесплатное.



10 октября 2022
16:34
Поделиться