Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем на Международный экспортный форум «Сделано в России»

Приглашаем на Международный экспортный форум «Сделано в России»

20-22 октября 2022 года в Москве, в ЦВЗ «Манеж», состоится Международный экспортный форум «Сделано в России».

Это главное событие года для всего предпринимательского сообщества, экспортеров и для тех, кто планирует масштабировать свой бизнес за счет выхода на экспорт и ищет новых партнеров в части критического импорта.

У каждого дня Форума планируется своя тематика. Первый день - ГОСУДАРСТВО. ПЕРСПЕКТИВА. Пересмотр и адаптация механизмов внешнеэкономического взаимодействия России в условиях современных геополитических реалий. Формирование новой географии экспорта и векторов кооперации на международном рынке. Меры поддержки экспортеров. Новые возможности странового бренда «Сделано в России».

Второй день - БИЗНЕС. ВРЕМЯ НОВЫХ РЕШЕНИЙ. Возможности для российского бизнеса на международных рынках. Новые логистические пути и транспортные коридоры. Платформенные решения для развития экспортной экосистемы. Инструменты финансового рынка. Платежная инфраструктура.

Третий день – ПРАКТИКУМ. Практикум для бизнеса от лидеров-предпринимателей, экспертов маркетинга и ведущих экономистов. Инструкции по выходу на международные рынки, поиск новых экспортных ниш и обсуждение вопросов работы экспортеров в современных условиях.

Участники Форума — руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Участие в Форуме «Сделано в России» бесплатное.

 Зарегистрироваться можно на сайте.



12 октября 2022
10:25
Поделиться