Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Конвейер проектов на базе Ресурсного центра СО НКО завершен

Конвейер проектов на базе Ресурсного центра СО НКО завершен

Конвейер проектов на базе Ресурсного центра СО НКО завершен

С 11 по 14 октября прошло 17 консультаций по подготовке заявок на первый конкурс 2023 года Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества в рамках «Конвейера проектов». Потенциальные участники грантового конкурса получили отзывы и экспертную оценку подготовленных проектов. Среди участников конвейера были как опытные представители некоммерческого сектора, так и молодые ребята.

Обсуждались проекты по следующим направлениям:
🔸охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни
🔸охрана окружающей среды и защита животных
🔸развитие институтов гражданского общества
🔸поддержка молодежных проектов
🔸сохранение исторической памяти
🔸социальное обслуживание, поддержка и защита граждан

Каждый участник получил возможность услышать экспертное мнение и внести правки в проект, прежде чем подать заявку на участие в первом конкурсе 2023 года ФПГ. По словам участников, это оказалось полезным опытом.

Напоминаем, что приём заявок на грантовый конкурс ФПГ продлён до 31 октября в связи с добавлением нового тематического направления «поддержка семей участников специальной военной операции и граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации».



17 октября 2022
11:30
Поделиться