Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Менеджер турагентства из Чувашии заняла 2 место во всероссийском конкурсе «Лучший по профессии»

Менеджер турагентства из Чувашии заняла 2 место во всероссийском конкурсе «Лучший по профессии»

В Москве состоялась торжественная церемония награждения по результатам Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». Награды победителям и призерам Конкурса вручила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

Алла Агильдина, менеджер ООО «Каури» (Агентство уникальных путешествий «Городские легенды») – заняла II место в номинации «Лучший менеджер по детскому и юношескому туризму».

Конкурс ежегодно проводится Ростуризмом совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ в сфере туризма и отраслевыми объединениями. Участникам конкурса необходимо было заполнить анкету и пройти несколько отборочных этапов по своим номинациям - тестирование на предмет профессиональных знаний в сфере туризма, видеоролик в виде краткого рассказа о себе, собеседование с профильными экспертами.

«Главный результат нашей работы — счастливые улыбки на лицах детей и их родителей», — говорит Алла в своем видеоролике.

«Детский туризм для нас — это не про бизнес, это миссия! Мы все время в поисках креативов и интерактивов, понимая, что непоседливым маленьким туристам информацию надо подавать в увлекательной форме. И помним, что это не только развлечение, а еще воспитание и образование», - комментируют специалисты турагентства.

От всей души поздравляем Аллу Агильдину с заслуженной наградой и желаем успехов в работе на благо туриндустрии Чувашии!



18 октября 2022
11:14
Поделиться