Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Самозанятый из Канашского района выращивает чеснок и помогает мобилизованным землякам

Самозанятый из Канашского района выращивает чеснок и помогает мобилизованным землякам

Самозанятый из Канашского района Денис Козловский решил внести свой вклад в поддержку мобилизованных земляков.

Мужчина занимается выращиванием корнеплодов и часть урожая направляет на благотворительность. Средства, вырученные от реализации хрена и семенного чеснока, агро-предприниматель перечисляет в специальный фонд.

«Три года назад зарегистрировался самозанятым и уже четвёртый год занимаюсь благотворительностью. Выращиваю овощи, зелень, развожу в хозяйстве скотину, домашних птиц. Сейчас вот, подготовил чеснок для посадки, он чистый, крупный. Есть чеснок для реализации, веники для бани, корни хрена. Все, что выручу от продажи, переведу в фонд помощи нашим мобилизованным ребятам», - рассказывает Денис.

Связаться с ним можно здесь.

Специалисты Минэкономразвития Чувашии стараются оказать поддержку самозанятым гражданам. Для этого необходимо обратиться в Центр «Мой бизнес» и получить консультационные услуги по вопросам начала ведения собственного дела, финансового планирования (бюджетирование, оптимизация налогообложения, бухгалтерские услуги, привлечение инвестиций и займов), маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планирования, правового обеспечения, предоставление информации о возможностях получения кредитных и иных финансовых ресурсов и многие другие услуги.



18 октября 2022
12:23
Поделиться