Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Предприятия Чувашии презентуют продукцию на строительной выставке в Баку

Предприятия Чувашии презентуют продукцию на строительной выставке в Баку

С 19 по 21 октября в Азербайджане проходит международная строительная выставка BakuBuild. С помощью регионального Центра экспортной поддержки пять компаний из Чувашии смогли предоставить свою продукцию на данном мероприятии.

На коллективном стенде «Чувашская Республика» расположились производитель подъемников и деревянного бруса «Инкост», производитель лакокрасочных материалов «НПП «Спектр», завод стальных дверей «Берсеркер», производитель жидкой резины «Технология гидроизоляции», производитель инновационных вентиляторов «Гервент Рус».

«В рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт» мы оплатили компаниям застройку стенда и аренду выставочных площадей, подготовку презентационных материалов и сувенирной продукции», – отмечает руководитель ЦЭП Чувашии Григорий Данилов, который сопровождает предпринимателей на выставке.



20 октября 2022
16:02
Поделиться