Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем бизнес-сообщество на диалог с властью

Приглашаем бизнес-сообщество на диалог с властью

В Чувашии в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводятся регулярные встречи представителей органов власти различного уровня с бизнес-сообществом.

Такие встречи позволяют, с одной стороны, оперативно формировать представление о запросах предпринимателей и при необходимости корректировать форматы оказания помощи, с другой - бизнес в открытом диалоге получает ответы на самые важные для него вопросы”, - подчеркивают в Центре "Мой Бизнес".

Очередная такая встреча состоится 8 ноября в 10:00 в центре “Мой бизнес”. Речь пойдёт о государственной поддержке МСП в целом и мобилизованных предпринимателей в частности.

Отдельный тематический блок мероприятия будет посвящен взаимодействию государства и бизнеса в области расширения в Чувашской Республике сети исправительных центров для отбывания наказания в виде принудительных работ. Примеры создания таких центров уже есть в регионе. Представитель УФСИН России по Чувашской Республике расскажет заинтересованным предпринимателям о преимуществах создания таких объектов на базе предприятий.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.



03 ноября 2022
13:05
Поделиться