Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

«Диалог на равных» состоялся с предпринимателями Батыревского района Чувашии

«Диалог на равных» состоялся с предпринимателями Батыревского района Чувашии

В кафе "Версаль" села Батырево прошла деловая встреча «Диалог на равных» предпринимателей района с представителями администрации и командой Центра «Мой бизнес» Чувашской Республики.

Открыл мероприятие заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов. Он рассказал о социально-экономическом развитии района, а также отметил значение встреч с предпринимателями «на равных» с обсуждением насущных и острых вопросов.

С институтами поддержки бизнеса собравшихся познакомила исполнительный директор Центра "Мой бизнес" Татьяна Макаркина. Разговор продолжили руководитель Республиканского бизнес-инкубатора Чувашии Илья Тумаков, заведующий сектором платежных систем и расчетов Нацбанка Чувашии Игорь Ильин, консультант аппарата Уполномоченного по правам предпринимателей Татьяна Клементьева, эксперт Агентства по туризму Наиля Васильева.

Общение продолжилось в формате вопрос-ответ.

За ежегодную организацию и проведение Дня малого и среднего предпринимательства в Батыревском районе и поддержку предпринимательских инициатив были вручены благодарности заместителю главы администрации Батыревского района - начальнику отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктору Львову и заместителю начальника отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений района Андрею Воробьеву.

После завершения встречи информ-группа посетила предприятие по переработке молока и производству молочных продуктов СПССПК «Молочные Зори» и АУ «Бизнес – инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения» Батыревского района Чувашии.

 



07 ноября 2022
15:34
Поделиться