Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Расскажи о Чувашии на всю страну!

Расскажи о Чувашии на всю страну!

Проект “Легенды Чувашии. Места силы и руны” активно реализуется на территории республики.

Напиши легенду и расскажи о своем регионе, значимых местах и уникальных маршрутах Чувашии. Главная цель - твоя работа должна вызывать положительные эмоции и желание больше узнать о регионе, как у туристов, так и местных жителях.

До 20 ноября принимаются творческие работы на конкурс произведений на основе местных легенд и историй из разных муниципалитетов Чувашской Республики «Чувашия. Это моя земля», проходящий под девизом «Такое могло произойти только здесь».

Подробная информация о творческом задании и объектах на странице конкурса.

Проект реализует МАОУ «Гимназия №5» г. Чебоксары с использованием средств гранта Президентского фонда культурных инициатив в партнерстве с АНО "ЦСР "Первая команда" и командой киберпутеводителя «Это моя земля» при поддержке Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики и Агентства по развитию туризма Чувашской Республики.

P.s. если очень хочешь принять участие, но переживаешь, что не являешься профессиональным писателем, ты можешь присоединиться к литературной мастерской 12-13 ноября и прокачать навыки сторителлинга. Регистрация здесь



07 ноября 2022
11:49
Поделиться