Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем принять участие в онлайн-переговорах с узбекскими партнерами

Приглашаем принять участие в онлайн-переговорах с узбекскими партнерами

22 ноября в 10.00 Российский экспортный центр организует виртуальную бизнес-миссию для российских производителей средств по уходу и гигиене, бытовой химии, продуктов питания.

Потенциальный партнер – ИП ООО «Balton Trading (Asia)» (https://baltontrading.com/) – первый национальный дистрибьютор FMCG в Узбекистане и дистрибьютор крупнейшей сети «Корзинка». Дистрибуция FMCG — это организация сбыта товаров массового потребления, которые находятся в списке быстро оборачиваемой продукции.

Список категорий для российских компаний:

♻️Молоко и молочка – коды ТН ВЭД: 0401, 0402, 0403, 0405, 0406

♻️Сладкие снеки – коды ТН ВЭД: 1904,1905, 2008

♻️Порошки и чистящие средств – коды ТН ВЭД: 3401,3402

Требования к экспортерам – возможность обеспечить крупные объемы поставок, возможность использования финансовых инструментов Группы РЭЦ. Для молока и молочки – система «Цербер» на Узбекистан. (https://cerberus.vetrf.ru/cerberus/).

Если вы заинтересованы в продвижении вашей продукции в Узбекистане и хотите принять участие в онлайн-переговорах, заполните таблицу по этой ссылке



09 ноября 2022
17:34
Поделиться