Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Центр "Мой бизнес" запускает конвейер навыков для самозанятых “САМОКАТ”!

Центр "Мой бизнес" запускает конвейер навыков для самозанятых “САМОКАТ”!

Серия мастер-классов для тех, кто уже работает на себя и стремится развиваться в выбранной отрасли, пройдет в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство.

“Мы постарались выйти за рамки привычных для центра семинаров и тренингов и создали проект, в котором самозанятые смогут освоить новое для себя направление, повысить квалификацию, отработать необходимые навыки под руководством опытного наставника. Мы предлагаем обучение после которого участники смогут расширить перечень услуг, продуктовую линейку и зарабатывать больше”, - рассказывает руководитель центра “Мой бизнес” Татьяна Макаркина.

“САМОКАТ” подойдет самозанятым, которые заняты в бьюти-сфере, производят ремесленные товары, являются домашними кондитерами, а также всем тем, кто нуждается в выходе в онлайн. Мастер-классы пройдут в небольших группах.

В цикл мероприятий войдут :

- Новые технологии в уходе за лицом. Новые методы работы с бровями (15, 17 ноября)
- Литье из гипса, гипсобетона (17 ноября)
- Мировые тренды в кондитерском ремесле. Мастер-класс по БЕНТО-ТОРТУ - самому популярному в мире мини-торту (20, 24 ноября)
- Делаем себе сайт. Обзор вариантов (22, 23, 24 ноября)
- Новые красители Davines. Практический семинар (23 ноября)
- Новое в ногтевом сервисе (29, 30 ноября)

Количество мест ограничено!
Успейте зарегистрироваться!

https://forms.yandex.ru/u/636ccd635056900faa576fca/ 



11 ноября 2022
15:35
Поделиться