Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Чувашский производитель стальных дверей повысит производительность труда

Чувашский производитель стальных дверей повысит производительность труда

Производитель стальных дверей под брендом Berserker ООО «БКР» принял решение об участии в национальном проекте «Производительность труда». Соответствующее соглашение было подписано между предприятием, Минпромэнерго Чувашии и Республиканским центром компетенций.

В рамках проекта мы проведем обучение персонала бережливым технологиям, исследуем все производственные процессы на предприятии для дальнейшей их оптимизации. В результате через полгода компания должна зафиксировать рост выработки продукции на пилотном участке”, - поясняют алгоритм дальнейших действий в РЦК.

Отметим, что для участие в национальном проекте предприятие прошло очный отбор. Сотрудники компании заинтересовались возможностями, которые открываются перед участниками нацпроекта, в частности помощью экспертов РЦК по выстраиванию производственной системы, организации проектного офиса для формирования системы непрерывных улучшений и проведении обучения внутренних тренеров по бережливому производству.

Генеральный директор компании выразил готовность принять личное участие в реализации проекта, а также выделить необходимые ресурсы.

Напомним, национальный проект "Производительность труда" направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики. Принять участие в национальном проекте могут компании с объемом годовой выручки от 400 млн рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики (обрабатывающее производство; строительство; транспортировка и хранение; сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, торговля).

Подать заявку на сайте участие можно обратившись в Региональный центр компетенций при Фонде развития промышленности по адресу: Чебоксары, пр-т Ленина 12б, центр “Мой бизнес” или по номерам  +7 (8352) 48-96-66 (доб. 152),  +7 (953) 015-46-23.



15 ноября 2022
15:06
Поделиться