Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем на семинар "От инвестиций к прибыльности"

Приглашаем на семинар "От инвестиций к прибыльности"

Думаете об инвестировании, но не знаете, с чего начать? Лучшая инвестиция — в недвижимость? Давно исследуете рынок, но все никак не решитесь?

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который в регионе реализуется под патронатом Минэкономразвития Чувашии, поможет получить ответы на вопросы - приходите  на семинар "От инвестиций к прибыльности".

Участники мероприятия узнают о трендах в инвестициях и эффективных инструментах достижения цели, разберут мифы и реальность относительно денег, узнают о видах и перспективах рынков инвестиций. А также вместе с компетентными специалистами проработают инвестиционные задачи на практике.

Своим опытом с предпринимателями поделятся эксперты компании "НФК -Сбережения - директор по развитию и стратегическому планированию", трейдер, аналитик Сергей Кузьмин и  аттестованный специалист финансового рынка по управлению ценными бумагами Анжелика Яковлева, а также руководитель центра финансовой грамотности Дмитрий Щепелев”, - рассказывают в центре “Мой бизнес”.

Мероприятие пройдет 17 ноября в 17:00 в центре “Мой бизнес” по адресу: Чебоксары, пр-т Ленина, д.12Б.

Для участия необходимо зарегистрироваться



15 ноября 2022
13:34
Поделиться