Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Самозанятых Чувашии на форуме “МЫ - SAMИ” ждет насыщенная образовательная программа

Самозанятых Чувашии на форуме “МЫ - SAMИ” ждет насыщенная образовательная программа

Десятки самозанятых  Чувашии уже изъявили желание представить себя и свою продукцию в рамках выставки-ярмарки-форума “МЫ - SAMИ”, которую центр “Мой бизнес организует 3 декабря в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы”.

Самозанятые мастера бесплатно получат торговое место в одном из самых оживленных торговых центров Чебоксар. Однако, формат мероприятия помимо торговли подразумевает и образовательную часть.

Мы подобрали самые актуальные для самозанятых темы и интересных спикеров, которые являются практиками и хорошо понимают специфику работы с предпринимателями. Отдельное  внимание уделим юридической грамотности, продвижению бизнеса на различных коммуникационных площадках, построению команды, техникам отстройки от конкурентов. Также постараемся удовлетворить спрос самозанятых на практикоприменимую информацию по работе с маркетплейсами”, - рассказывают в Центре “Мой бизнес”.

Напомним, в мае 2022 года в Чувашии впервые прошла ярмарка самозанятых. Возможностью бесплатно выставить свои работы воспользовались фермеры, повара, швеи, ювелиры, бьюти-мастера, мастера по дереву, коже и глине. Всего около 50 человек.

Для участия в образовательной и ярмарочной программе необходимо зарегистрироваться по ссылке ​​



29 ноября 2022
17:26
Поделиться