Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Будущих соцпредпринимателей обучат продажам и клиентскому сервису

Будущих соцпредпринимателей обучат продажам и клиентскому сервису

В начале 2023 года в Чувашии стартует новый цикл по включению предпринимателей в реестр социальных предприятий. Статус “социальное предприятие” позволяет бизнесу претендовать на грантовую поддержку в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство”.

Центр “Мой бизнес” активно взаимодействует как с действующими социальными предпринимателями, так и с теми, кому статус только предстоит получить.

Для потенциальных “социальщиков” 8 и 9 декабря центр организует тренинги по клиентскому сервису и продажам. Проведет мероприятия победитель конкурса «Хрустальная гарнитура» (международная программа номинирования лучших из лучших в индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов) в номинации «Тренер года» 2017-2018 Кристина Ванюшкина.

В ходе тренингов предприниматели научатся управлять впечатлением своих клиентов и благодаря этому повышать продажи, разрабатывать систему внутреннего контроля и находить точки роста клиентского сервиса, минимизировать потери клиентов”, - отмечают в центре “Мой бизнес”.

Кроме того, речь пойдет о продажах в переписке. Далеко не всегда администраторы или менеджеры по продажам могут корректно вести коммуникацию с клиентом в социальных сетях. В ходе тренинга предприниматели не только составят индивидуальные речевые модули, которые будут работать на повышение количества продаж, но и узнают, совершая какие действия теряют клиентов.

Для участия обязательно зарегистрироваться.



30 ноября 2022
11:28
Поделиться