Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Акцию "Коворкинг за рубль" объявил центр "Мой бизнес"

Акцию "Коворкинг за рубль" объявил центр "Мой бизнес"

У предпринимателей и самозанятых Чувашии в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство” есть возможность на льготных условиях арендовать рабочее место в коворкинге центра “Мой бизнес”.

Мы предоставляем бизнесу комфортное рабочее место с удобным офисным креслом, безлимитный высокоскоростной Интернет, доступ к многофункциональному устройству, ячейку для хранения в самом центре города. Такой формат может быть интересен предпринимателям, которые работают из дома и имеют необходимость провести переговоры в деловой обстановке. Также коворкинг востребован среди предпринимателей из районов республики не имеющих собственных офисных площадей в Чебоксарах”, - поясняют в центре.

Весь декабрь предприниматели и самозанятые Чувашии в рамках акции “Коворкинг за рубль” могут стать резидентами центра “Мой бизнес” на привлекательных условиях.

Рабочее место на день, неделю или месяц можно арендовать по приятной цене - 1 рубль.

Коворкинг доступен предпринимателям с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30.

Подробности акции можно уточнить непосредственно в центре “Мой бизнес” по адресу:  Чебоксары, пр-т Ленина, 12Б.



01 декабря 2022
09:11
Поделиться