Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем на первый фестиваль городской культуры!

Приглашаем на первый фестиваль городской культуры!

24-25 декабря в ТРЦ “Каскад” на 1 этаже с 12.00 до 20.00 состоится первый фестиваль городской культуры ДоброМаркет.

ДоброМаркет - это творческая площадка для продвижения талантливых мастеров, а также значимое развлекательное и благотворительное мероприятие в жизни города.

Здесь вы найдете 100 и 1 идею для Новогоднего Подарка!

Потрясающие украшения ручной работы, невероятные керамические изделия, вкуснейшие десерты, уникальные изделия из дерева и кожи и много другого интересного.

А еще всех посетителей ждут творческие мастер-классы, Дед Мороз со Снегурочкой, новогоднее веселье, музыка и танцы!

Приняв участие в нашем фестивале, вы не только отдохнете, но и сделаете благое дело. Организатор ДоброМаркета - Благотворительная помощь паллиативному отделению - Благотворительный Фонд им. Ани Чижовой. Одной из основных целей фестиваля является сбор средств для реализации благотворительного проекта “Переустройство”. Суть данного проекта заключается в создании доступной среды в домах наших подопечных. В квартирах наших подопечных необходимо произвести ремонт по индивидуальным проектам, что требует значительных денежных средств. Более подробная информация о фестивале здесь.



14 декабря 2022
11:30
Поделиться