Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

С Днём энергетика!

С Днём энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика! От имени Минэкономразвития Чувашии и от себя лично хочу поблагодарить каждого из вас за добросовестность,  ответственность, профессионализм!

В плане ГОЭЛРО электроэнергетика задумывалась как передовая отрасль экономики. Такой она и остается. Сложившиеся за это время традиции, накопленный опыт, человеческий капитал дают нам возможность решать самые масштабные задачи.

Электроэнергетики уверенно отвечают на вызовы времени. Активная модернизация и обновление мощностей, цифровизация и внедрение энергоэффективных технологий позволяют обеспечивать потребителей надежными и качественными ресурсами.

Однако основной мощью отрасли являются ее специалисты. Люди, работа которых всегда налажена и оперативна, несмотря на время года и погодные условия.

Энергетики, благодаря вашей круглосуточной работе, сохраняется стабильность во всех сферах жизни: работают предприятия, развивается экономика и, главное, в каждом доме есть свет и тепло. Энергетика давно стала синонимом комфорта и благополучия. Сегодня уже невозможно представить, что все могло быть по-другому. И в этом ваша заслуга!

От души благодарю в этот день ветеранов, которые заложили надежную основу энергетики республики и молодое поколение, достойно продолжающее традиции предшественников.

Желаю крепкого здоровья, безаварийной работы и новых достижений во благо родного края! С праздником!

С уважением,

заместитель Председателя Кабинета

Министров Чувашской Республики -

министр экономического развития

и имущественных отношений

Чувашской Республики

Дмитрий Краснов



22 декабря 2022
14:54
Поделиться