Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

О ярмарках, планируемых к проведению в 2023 году

Органами местного самоуправления республики, в соответствии с Порядком организации ярмарок на территории Чувашской Республики, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2010 № 277, проведена работа по утверждению перечня ярмарок, планируемых к проведению в 2023 году.

На территории Чувашской Республики запланировано 120 мест размещения ярмарок, что на 1 ярмарку больше уровня начала 2022 года.  Перечни ярмарок, планируемых к проведению в 2023 году утверждены в 22 районах. Из утверждённых ярмарок 73 - универсальных, 22 – сельскохозяйственных, 22 – специализированные и 3 непродовольственные.

Нормативные правовые акты, которыми утверждены ярмарки, размещены на официальных сайтах администраций муниципальных районов (округов) и городских округов Чувашской Республики.

Сводный перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2022 году (с адресами, сроками проведения и режимом работы) размещен на официальном сайте Минэкономразвития Чувашии в разделе: «Потребительский рынок/Ярмарки Чувашской Республики» по адресу:

Приглашаем местных товаропроизводителей, крестьянско-фермерские хозяйства, предпринимателей и жителей республики принять участие в ярмарках!



23 декабря 2022
08:30
Поделиться