Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

В Чувашию с бизнес-миссией приехали предприниматели из Узбекистана и Азербайджана

В Чувашию с бизнес-миссией приехали предприниматели из Узбекистана и Азербайджана

С 26 по 28 декабря нашу республику посещают представители иностранных компаний. Цель - знакомство с экспортным потенциалом региона.

Бизнес-миссию организовали специалисты Минэкономразвития Чувашии и региональный Центр экспортной поддержки в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Иностранная делегация побывает на таких предприятиях Чувашии, как «КСК «Цивиль», «Яхтинг», «Гервент Рус», «Композит 21», «ХСН Плюс». Кроме того, в рамках деловой миссии в центре «Мой бизнес» состоится встреча предпринимателей Чувашии с представителями компаний Узбекистана и Азербайджана.

"В текущем году в республике состоялось 29 международных событий. Помимо Узбекистана и Азербайджана в Чувашию приезжали делегации из из Республики Казахстан, Республики Беларусь, Абхазии, Уганды, КНДР и Республики Таджикистан", - отметил вице-премьер Чувашии Дмитрий Краснов.



27 декабря 2022
11:46
Поделиться