Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

“Мой бизнес” помогает

“Мой бизнес” помогает

В рамках движения #МойбизнесПомогает и национального проекта “Малое и среднее предпринимательство” традиционно в преддверии Нового года в Центре «Мой бизнес» проходит сбор благотворительной помощи.

В этом году Дом ребенка "Малютка и Кугесьский детский дом-интернат для умственно отсталых детей в новом году наведут красоту - они получили строительные краски от компании “Элкон”.

Людмила Ладина и Центр развития детей “Солнечный город” подарили билеты на новогоднее представление детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

20 “серебряных волонтеров” чебоксарского Комплексного центра социального обслуживания населения благодаря Владимиру Казакову отправились на спектакль “Наташина мечта” в Чебоксарский камерный театр.

Мы от души благодарим предпринимателей, которые откликнулись на нашу просьбу о помощи и подарили новогоднюю радость тем, кто в ней так нуждается. Если и вашему бизнесу есть чем поделиться - напишите нам! Мы обязательно найдем тех, кому ваша помощь очень нужна”, - призывают в Центре

Наш театр является социальным предприятием, мы активно пользуемся государственной поддержкой по линии Центра “Мой бизнес”, Минэкономразвития Чувашии и осознаем свою социальную ответственность за позитивные изменения в регионе. Даже на уровне небольших добрых дел. Благодарим организаторов за возможность быть причастными к новогоднему чуду для пожилых людей”, - делится предприниматель Владимир Казаков.



30 декабря 2022
11:03
Поделиться