Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Поздравление Дмитрия Краснова с Днем российской и чувашской печати

Поздравление Дмитрия Краснова с Днем российской и чувашской печати

Уважаемые журналисты, издатели, сотрудники редакций газет и журналов, полиграфисты, ветераны и начинающие труженики пера!

Поздравляю вас с профессиональными праздниками – Днём российской печати и Днём чувашской печати!

Ваш творческий талант необходим и востребован. Он способен любой материал сделать интересным и пронзительным. Спасибо за ежедневный труд на благо граждан нашей страны.

Роль и место журналистики – быть на гребне преобразований, служить народу – своим читателям, зрителям и слушателям, осознавая высокую гражданскую ответственность журналистики. Желаю вам всегда быть на высоте – в помыслах и действиях!

В день вашего профессионального праздника выражаю слова искренней благодарности за совместную работу и плодотворное сотрудничество. Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, творческих успехов, постоянного совершенствования профессионального мастерства и роста читательской аудитории.

С уважением,
Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Дмитрий Краснов



13 января 2023
10:20
Поделиться