Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Предпринимателей научат упаковывать франшизы

Мойбизнес.рф и topfranchise.ru запустили бесплатный интенсив по франчайзингу в рамках нацпроекта “Малое и среднее предпринимательство”.

Совместная программа для всех, кто давно хотел упаковать свой бизнес во франшизу, пройдет с 20 по 22 февраля.
Экспертами интенсива станут практики – основатели и руководители франчайзинговых сетей.

“Принять участие в интенсиве смогут предприниматели с действующим бизнесом и опытом работы более года. Программа позволит бизнесу изучить все ключевые аспекты рынка франчайзинга, шаг за шагом описать главные условия своей франшизы и получить советы напрямую от экспертов-практиков”, - поясняют организаторы.

Результатом обучения станет готовое целеполагание для развития компании на 5 лет: участники проведут аудит своего бизнеса на готовность к развитию по франшизе, распределят задачи по упаковке франшизы между сотрудниками и сторонними компаниями.

Кроме того, предприниматели составят бюджет для развития направления, сформируют структуру и наполнение презентации франшизы, соберут данные для финансовой модели и определят каналы рекламы, а также специалистов для привлечения клиентов.

Количество мест ограничено. Для участия в программе необходимо пройти отбор.

Приём заявок по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63e26a9cc417f327ccab8546


10 февраля 2023
11:30
Поделиться