Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Предпринимателям Чувашии напомнят о юридических тонкостях ведения бизнеса

Предпринимателям Чувашии напомнят о юридических тонкостях ведения бизнеса

Юридическая грамотность – путь к развитию успешного бизнеса. Ошибки в составлении договоров, налоговой отчетности, взаимоотношениях с партнерами и контролирующими органами зачастую становятся причинами существенных денежных потерь для организации.

Выстраиванию безопасной правовой бизнес-модели будет посвящен семинар от центра “Мой бизнес” “Юридическая грамотность предпринимателей”. Мероприятие пройдет 21 февраля в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

“Речь пойдет о старых и новых схемах финансового мошенничества и способах защиты. Также будут рассмотрены такие вопросы как тенденции налогового контроля, субсидиарная ответственность предпринимателей, безопасное выстраивание отношений с бизнес-партнёрами и другие”, - говорится в релизе центра.

Своим опытом с участниками семинара поделится амбассадор центра “Мой бизнес”, основатель и руководитель юридической фирмы “РБК”, эксперт Pro Bono при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Ермаков.

Каждый участник получит чек-лист для проверки контрагентов.

Мероприятие бесплатное, для участие необходимо пройти электронную регистрацию. https://forms.yandex.ru/u/63ea392b84227c2f9d87cec8/



14 февраля 2023
14:05
Поделиться