Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Конгресс «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности: государственное регулирование 2023»

4-5 апреля в г. Москва пройдет XXIII Всероссийский конгресс «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности: государственное регулирование 2023» в г. Москва при поддержке Минприроды России и Минэкономразвития России.

В рамках мероприятия будут озвучены последние изменения в экологическом законодательстве, даны рекомендации по сложным вопросам правоприменения от разработчиков новых норм, профильных ФОИВов и самых авторитетных экспертов.

Участники Конгресса узнают, как применить на практике новые законы, как исключить риски возможных ошибок и грамотно построить работу в новых реалиях.

Основные темы: изменения законодательства в 2023 году в части деятельности по обращению с отходами, отчетности по выбросам парниковых газов, порядка получения комплексных экологических разрешений, проведения государственной экологической экспертизы, установления новых требований при обращении с побочными продуктами производства и свежая судебная практика и разбор актуальных кейсов из различных субъектов России.

Участие в Конгрессе возможно в 2 форматах: очно и онлайн.

Забронировать участие можно заполнив заявку на сайте: www.asergroup.ru  или по тел.: 8 (495) 532-61-59.

 



03 марта 2023
15:50
Поделиться