Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Поддержи «Мой Бизнес» в голосовании от «Росмолодежь»

На этап онлайн-голосования вышел проект «Росмолодежи» «Точки притяжения. При помощи голосования будет отобрано 600 пространств со всей страны. Далее эксперты оценят предложения и составят рейтинг лучших. По замыслу организаторов, в финал попадут не менее 300 пространств.

В Чувашии борьбу за отметку на интерактивной карте «Росмолодежи» ведут центр «Мой бизнес» еще 16 пространств из Чебоксар, Канаша, Алатыря, Мариинского Посада. Среди них - библиотеки, образовательные учреждения, гостиничные комплексы, заведения общепита, театры и этнокомплексы.

Мы уже являемся площадкой для интереснейших событий, которые могут быть интересны и полезны молодежной аудитории, заинтересованной в начале предпринимательской деятельности и развитии бизнеса. Все мероприятия проходят в рамках нацпроекта “Малое и среднее предпринимательство и являются для участников бесплатными», - подчеркивает руководитель центра “Мой бизнес” Татьяна Макаркина.

Результаты конкурса станут известны в апреле. Владельцы топ-мест получат новую аудиторию, медиаподдержку, узнаваемость и сотрудничество с «Росмолодёжь», а также возможность использовать отметку «Одобрено молодёжью».

На выбранных площадках будут встречаться эксперты, выступать известные спикеры, проводиться мастер-классы и форумы. Проект нацелен на поддержку малого и среднего бизнеса.

Одновременно можно поддержать 10 объектов.
Голосование продлится до 2 апреля.

https://точки-притяжения.рф/spaces/3d1445e7-27ae-4af4-ad81-43e8f74c6524



06 марта 2023
15:53
Поделиться