Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Представители Минэкономразвития Чувашии на Дне карьеры в Чебоксарском филиале РАНХиГС

Представители Минэкономразвития Чувашии на Дне карьеры в Чебоксарском филиале РАНХиГС

21 марта, в рамках Дней карьеры, со студентами Чебоксарского филиала РАНХиГС встретились заместитель министра Дмитрий Бельцов и заместитель начальника отдела развития секторов экономики и конкуренции Наталия Молякова.

Мероприятие направлено на информирование молодежи о карьерных возможностях в системе государственного управления, повышение интереса к государственной службе, создание условий для реализации личностного и  творческого потенциала.

Студентам рассказали об основных направлениях деятельности Министерства, показателях экономического развития Чувашской Республики и приоритетных направлениях социально-экономического развития региона.

Молодым людям представилась возможность пообщаться с представителями Министерства и задать интересующие вопросы о перспективах трудоустройства, прохождении стажировки и практики.

Также студенты познакомились с механизмом оценки регулирующего воздействия в Чувашской Республике, который начал применяться в пилотном режиме с конца 2012 года.



22 марта 2023
10:10
Поделиться