Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Минэкономразвития проведет публичные обсуждения итогов правоприменительной практики Чувашского УФАС России за 2022 год

25 мая 2023 г. в 10:00 по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 2, большой зал заседаний, пройдут публичные обсуждения, которые посвящены:

  • изменениям Закона о контрактной системе;
  • типичным нарушениям органов власти и местного самоуправления Чувашской Республики;
  • незаконному использованию результатов интеллектуальной деятельности при реализации товаров на маркетплейсах.

В проведении публичных обсуждений примут участие представители Чувашского УФАС России, республиканских, муниципальных органов власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций и объединений, малого и среднего бизнеса, субъектов естественных монополий, заказчиков 44-ФЗ и участники торгов.

Мероприятие также пройдет в группе Чувашского УФАС России в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка на группу размещена на главной странице сайта в правом блоке баннеров).

С докладами по вопросам можно ознакомится на официальном сайте Чувашского УФАС России http://chuvashia.new.fas.gov.ru.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: pressto21@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации. Вход свободный.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по телефону (8352) 58-40-47 или по электронной почте: pressto21@fas.gov.ru.



04 мая 2023
13:49
Поделиться