Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Предприниматели Чувашии могут получить помощь «Гида по закупкам»

Предприниматели Чувашии могут получить помощь «Гида по закупкам»

Малый и средний бизнес может пользоваться удобным и бесплатным «Гидом по закупкам». Это - центр консультирования для предпринимателей по вопросам участия в процедурах по 223-ФЗ. Сервис разработан в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы”, инициированного Президентом России, и помогает разобраться во всех тонкостях процесса закупок.

“За помощью предприниматель может  обратиться на любом этапе: от поиска закупок, подготовки и подачи заявок до заключения договоров, получения банковских гарантий и, при необходимости, защиты интересов в ФАС и суде, а также по вопросам реализации крупнейшими заказчиками программ развития («выращивания») и заключения офсетных договоров”, - отмечают создатели сервиса.

Сервис поможет в подготовке и подаче заявки, заключении договора и многом другом. Для того, чтобы воспользоваться гидом, необходимо войти в личный кабинет на платформе МСП.РФ, перейти в раздел “Сервисы” - “Доступ к закупкам крупных госкомпаний” - “Гид по закупкам: центр консультирования”.



04 мая 2023
09:44
Поделиться