Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

11 мая пройдет видеоконференция по экспорту в страны Ближнего Востока

Организатором мероприятия выступает Центр экспортной поддержки в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

11 мая в 14:00 состоится видеоконференция с представителями компании Majdalina Group. Это агентство со штаб-квартирой в Дубае предоставляет бизнес-услуги предпринимателям, желающим расширить свою деятельность в странах Персидского залива, Северной Африки и Латинской Америки.

«Указанная компания будет нашим подрядчиком по организации бизнес-миссии в Бахрейн в октябре этого года, а также предлагает услуги по поиску партнеров в дальнем зарубежье. В ходе ВКС можно задать любые уточняющие вопросы, необходимые для представления ваших интересов в Бахрейне и на Ближнем Востоке», – отмечает и.о. руководителя ЦЭП Чувашии Артем Захаров.

Участие в видеоконфереции бесплатное. Для регистрации и получения дополнительной информации о мероприятии необходимо связаться с организаторами по телефонам +7 906 381 41 54 (моб./Whatsapp, Смирнов Андрей Александрович), 65-52-05, или по электронной почте mail@ved21.ru.



10 мая 2023
11:33
Поделиться