Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Энергия добра для особенных детей

Энергия добра для особенных детей

Сегодня, в День защиты детей, Чувашская энергосбытовая компания (ГК Трансэнергопром) завершила свой совместный благотворительный проект с Фондом им. Ани Чижовой для неизлечимо больных детей и сделала самое доброе дело - вместе со своими партнерами, клиентами, сотрудниками из ЧЭСК и других подразделений собрала 570 тысяч рублей для покупки колясок для Владимирова Кирилла, Михайловой Ангелины и Егорова Даниила - малоподвижных детей с тяжелыми формами заболеваний. Теперь ребята смогут отправиться на прогулку вместе с родителями и радоваться солнцу!

Мы благодарим каждого, кто не остался равнодушным к детским судьбам и подарил частичку своего времени и внимания этим ребятам! Даже самые небольшие пожертвования стали большой радостью в доме тех, кто не имеет возможности жить как остальные. Но мы смогли исполнить их мечту! Вместе мы делаем мир лучше, ярче и добрее!

«Мы уверены, что жизнь ребенка должна быть наполнена радостью, любовью, улыбками и смехом. Дети - наше светлое будущее. Любой ребенок имеет право прожить яркую наполненную смыслом жизнь. И пока они маленькие, задача взрослых - создавать возможности, помогать им идти по жизни и учить добру. Это общая задача всех людей - своей человечностью помогать другим ощущать радость каждого мгновения», - отметила генеральный директор ГК Трансэнергопром Елена Климашевская.



Чувашская энергосбытовая компания (ГК Трансэнергопром)
01 июня 2023
10:51
Поделиться