Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Бесплатный семинар по охране труда ждет предпринимателей Чувашии

Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» проведет для предпринимателей семинар «Охрана труда в организации. Актуальные требования законодательства».

Эксперт-практик в области трудовых отношений, кандидат наук Кирилл Милюхин научит предпринимателей ориентироваться в изменениях законодательства и применять их на практике.

«Участники семинара узнают, как организовать делопроизводство по охране труда, разработать необходимые внутренние документы организации, перейти на электронный документооборот, а также подготовить инструкции по охране труда. Также речь пойдет об изменениях, которые ждет законодательство в области охраны труда в 2024 году», - отмечают организаторы.

Мероприятие пройдет 19 апреля по адресу: г. Чебоксары, пр-т Ленина, д.12Б. Начало в 10:00. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://profobrazovan.ru/19_april/



09 апреля 2024
15:56
Поделиться