Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

В пяти минутах и за пять минут: в Чебоксарах заработает новый флагманский офис обслуживания ЧЭСК

В пяти минутах и за пять минут: в Чебоксарах заработает новый флагманский офис обслуживания ЧЭСК

Благодаря новому офису чебоксарцы смогут решить вопрос в отделении за 5 минут, раньше на одного клиента ЧЭСК в столице уходило в среднем 20 минут — теперь в 4 раза меньше времени. Этого удалось добиться за счет увеличения количества окон обслуживания с 7 до 11 и установке 6 современных инфоматов (в старом офисе был только 1). Через инфоматы доступно полноценное самостоятельное обслуживание - от получения необходимой информации до оплаты и передачи показаний. Многие вопросы в новом офисе удастся решить ещё до перехода к окну обслуживания, в этом помогут администраторы зала

До нового офиса будет легче добраться, теперь он охватывает не только Северо-западный район, а весь город. Ранее офис находился на Московском проспекте, новый - в центре города Чебоксары, на Карла Маркса 52/1.

В новом отделении будут учить цифровым технологиям, на обучение можно будет отправить пожилых родителей. Поколения разных возрастов от пенсионеров до молодежи, впервые начинающей самостоятельную жизнь, смогут обучиться пользованию клиентскими цифровыми сервисами: Личным кабинетом клиента, механизмом передачи показаний приборов учета без регистрации, интерфейсом безналичных расчетов и информационным стендом.

Чебоксарское отделение начнет свою работу 12 апреля с 8:00 по адресу г. Чебоксары, Карла Маркса 52/1. Режим работы в будние дни с 08:00 до 19:00, по субботам с 09:00 до 15:00.




10 апреля 2024
10:40
Поделиться