Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Фабрика «Паха тере» принимает участие в выставке «Уникальная Россия»

Фабрика «Паха тере» принимает участие в выставке «Уникальная Россия»

С 4 по 9 февраля фабрика «Паха тере» представляет свою продукцию на 5-й юбилейной Художественно-промышленной выставке «Уникальная Россия» в Москве. Она проходит в Гостином дворе. Это отличная возможность познакомиться с уникальными изделиями народного художественного промысла и узнать больше о чувашском искусстве.

В рамках выставки 7-8 февраля в вечернее время пройдет этноподиум - праздник этнической моды. «Паха тере» представит Чувашию с новой коллекцией «Ритмы города».

«Коллекция «Ритмы города» - это захватывающий и многообразный синтез современной, повседневной одежды, уличной моды и старинного декора с волшебными узорами чувашской вышивки. Наша одежда дарит удобство, комфорт и хорошее настроение, а магические узоры чувашской вышивки оберегут от невзгод, направят к мечтам и принесут гармонию и успех», - так описывают свою коллекцию в «Паха тере».

Познакомиться с изделиями коллекции «Ритмы города» от «Паха тере» можно на выставке «Уникальная Россия» на стенде № С47.

Фото пресс-службы «Паха тере»



07 февраля 2025
12:04
Поделиться