Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

ООО «Швейная фабрика «Пике» планирует внедрить эффективный инфоцентр

ООО «Швейная фабрика «Пике» планирует внедрить эффективный инфоцентр

Сотрудники ООО «Швейная фабрика «Пике» изучили методики организации инфоцентра.

«Руководители буквально тонут в море ежедневной информации — от рутинных операций до стратегических планов роста и увеличения продуктивности предприятия. Чтобы упорядочить этот процесс, и существует информационный центр. Он помогает руководителю и специалистам всех уровней быть в курсе текущей ситуации на предприятии. Точные и актуальные данные позволяют оперативно принимать взвешенные управленческие решения, прямо влияющие на успешность компании», - подчеркнул руководитель регионального центра компетенций при Фонде развития промышленности Чувашии Александр Емельянов.

Сотрудники предприятия внесли создание инфоцентра в план мероприятий по оптимизации производства. Организовать его правильно помогут специалисты Регионального центра компетенций при ФРП.

«Инфоцентр как инструмент для контроля и управления становится всё более востребованным в бизнесе. Этот механизм помогает значительно увеличить производительность с помощью актуальной информации. Такой подход начинают внедрять всё больше предприятий, в том числе благодаря участию в национальном проекте «Эффективная и конкурентная экономика», - отметил вице-премьер Дмитрий Краснов, курирующий региональный проект «Производительность труда».

Напомним, ООО «Швейная фабрика «Пике» стала первым участником обновленного федерального проекта «Производительность труда» в Чувашии.

Подать заявку на участие в федеральном проекте можно на платформе производительность.рф, пройдя предварительную регистрацию в личном кабинете.



14 мая 2025
11:45
Поделиться